Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какой будет звездный облик в декабре 2020 года в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, рад сообщить, что буквально вчера стало известно, что новый звездный облик декабря будет облик на Чонга, персонаж который умеет превращаться в дракона. На сегодняшний день данный персонаж весьма силен, да и играть им весьма интересно, так что, в декабре я точно куплю себе звездного участника, дабы получить на него облик. Облик красивый и не обычный, называется Biohazart, полу человек, полу машина. Рекомендую, в общем.

Тест на знание фишек Mobile Legends