Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как бесплатно получить звездного участника в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, стать звездным участником совершенно бесплатно невозможно. К моему большому сожалению. Есть бесплатная версия, где имеется ряд наград, но нет самых главных, таких как звездный облик, кристаллы, и многое другое. Так вот, полный звездный участник стоит денег, а точнее алмазов. Однако, на первый купленный звездный пропуск имеется не малая скидка в размере 30% (если не ошибаюсь). И оно того стоит, на мой взгляд.

Тест на знание фишек Mobile Legends