Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Добрый день,при регистрации часов пишет, что устройство с таким ID уже существует

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Такая проблема действительно существует на некоторых устройствах. И даже служба поддержки официально ее признает и рекомендует поступить следующим образом: напишите сообщение на этот адрес helpdesk@knopka24.ru, и приложите к нему 3 фотографии. Первое фото с RegCode, второе фото с IMEI-кодом и третье фото - ваш чек о приобретении данных часов. Все будет проверено и если проблема подтвердится, поддержка вам поможет. Если часы б/у, напишите владельцу, пусть отвяжет их от учетной записи.