Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

часы работают только в пределах российской федерации? за границей их использовать нельзя?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, читал отзывы по данному поводу и по логике нету разницы где их подключать и от часов это вообще не должно зависеть, ведь вы телефон новый не покупаете за границей. Так же ответ от продавцов этого товара такой, данные часы без проблем будут работать например в Европе. Потому если едите со своим ребенком за границу по сути покупая карту того региона и вставив её в часы, всё будет работать. Другое дело если это сим Русская, то может не будет в роуминге работать.