Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Добрый день. Приложение часто выдает ошибка нет связи с сервером,зайдите позже. Или если удается войти не срабатывает ни одна команда,ошибка превышено время ожидания. Не могу перевести часы в экономный режим. Ошибка

MrDimasMrDimas

Либо приложение плохо оптимизировано под ваше устройство, либо само приложение один сплошной косяк. Рекомендую написать в тех. поддержку подробное письмецо и обязательно отправьте фотки с ошибками в качестве доказательства и после ожидайте ответа. Часто бывает что присылают вполне действенные методы решения проблемы, а иногда могут сказать что это ваши проблемы, но попробовать стоит. На крайняк попробуйте поставить другую версию приложения.