Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Что делать, если нет связи с устройством на Кнопка жизни К911?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы приобрели данные часы сочувствую вам, так как такая проблема будет постоянно. Для начала нужно сбросить ваши часы до заводских настроек и смотреть поменялась ли проблема. Это самые первые модели таких часов и они крайне глючные, рекомендую попросту отнести по гарантии в сервис так как если нету связи это уже поломка и настроить её самому и решить не возможно. Так же попробуйте скачать новое приложение.