Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Здравствуйте. Почему не проходит обратный звонок на оператора Билайн. На теле2и Мегафон есть.

rulubanarulubana

Для начала проверьте саму sim-карту на другом устройстве. Если на телефоне она звонит и на неё могут дозвониться значит вопрос в настройках на самих часах. Возможно вы в настройках запретили звонки с этого номера или на этот номер. Ещё может быть вариант с плохой связью оператора на данный момент когда вы собираетесь звонить. Попробуйте выйти на место где связь лучше той при которой вы звоните сейчас. Можно позвонить оператору и уточнить нет ли каких-то ограничений связанных с этим устройством.