Вопрос о Hornet

Dating Hornet

приложение заблокирован в ваш телефон хорнет не доступно. что делать???

rulubanarulubana

Здравствуйте. Администрация самого приложения блокируют пользователей за нарушение правил. Если вы внимательно читали правила когда регистрировались в этом приложении по знакомствам- А вы этого в любом случае не делали как и я, то там были эти самые права. Снять эту блокировку можно только путем обращение к администрации. Второй вариант полностью удалить приложение , очистить кэш на вашем устройстве. Так приложение подумает что регистрация происходит впервые и вы сможете заново зарегистрироваться. Рекомендую 2 вариант.

Гость

К сожалению, этот контент недоступен из-за блокировки в Вашей стране - это как?