Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Что это за сайт Hornet?

bogdankremer

Добрый день. Hornet - это социальная сеть для мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Гомосексуалисты могут найти здесь, как обычные знакомства, так и завести серьезные отношения. В данном сервисе зарегистрировано огромное количество пользователей ( около 25 миллионов ). Hornet самостоятельно ищет подходящих партнеров, отталкиваясь от интересов и хобби пользователей.

В мобильном приложении Hornet существует фильтр, который позволяет искать парней по определенному внешнему типажу.

Пользоваться сервисом можно бесплатно, но есть и платная подписка, предоставляющая ряд преимуществ.

Гость

здраствуйте кто читает мое комент Меня завут Руслан я гей друзья называют Руся меня заблокировали в Хорнете 12.10.18 г не понятным причинам или она стало через чурь моросит или что не знаю.все время сообщения не доходят и локация не понятная мой друг жывет два квартала от меня 1 километр а в приложении показывает что он находится 34 километра.ну вот теперь я в МАММБЕ там так классно у меня столько друзей появилось блогодаря Mambe спасибо вам