Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Возможно ли восстановить ранее удаленный аккаунт(анкету)в хорнет?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Очень бы хотелось ответить на Ваш вопрос утвердительно, но нет, к сожалению, восстановить ранее удаленный аккаунт в этом приложении нельзя. Разработчиками попросту не предусмотрена данная функция. Что довольно странно, так как вопрос этот весьма актуальный. Однако, возможно, со временем такую функцию все таки добавят, согласитесь, это было просто прекрасно. Ну, а пока, у Вас есть только один вариант вновь начать пользоваться данным ресурсом- создать себе новую анкету, даже лучше прежней!

Гость

Здравствуйте! Мою анкету заблокировали! Не знаю веских причин, так как её содержимое и оформление не менялось в теч. года. Как можно её восстановить?

Гость

Я вчера нажал выйти из хорнета,но случайно и теперь не могу попасть на сайт хорнета .