Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Почему хорнет не стал показывать статус в сети, а прказывает только, что человек был один час назад. Раньше показывал все до минуты, когда человее в сети, одну минуту , две и так далее, а сейчас только один час.

rulubanarulubana

У них недавно обнова была. Обновили. Вроде сейчас показывает уже. Да и с часами было нормально. Мне так больше нравилось . Какая мне разница пять минут он был этот человек или девушка которая мне нужна была час назад. Надо - онлайн чтоб была , чтоб можно было вести беседу. Также бывает падает соединения и опоздания идут. Например человек был всего 1 минуту , а они пишут что его нет уже час. Тут согласен - не слишком удобно писать человеку думая, что онлайн он.