Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Я на Хорнет новынкий много чего не узнал я нарушения сделал я не узнал тпер не буду нарушать

rulubanarulubana

Добрый день. В правилах чётко написано что можно делать А что нельзя.. Скорее всего вы нарушили одно из этих правил. Поэтому ваша страница была заблокирована. Во-первых вам нужно обращаться не на этот сайт Здесь вам могут подсказать что делать но официальная служба поддержки находится на приложение напрямую ей написать. А во-вторых вам куда проще будет создать новый аккаунт чем ждать ответа от этой службы поддержки и о том что ваш аккаунт будет разблокирован.