Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Что делать если ссылка для потверждения не приходит на почту

rulubanarulubana

Сначала перезагрузить телефон. Потом почистить кэш приложение. Потом перезапустить роутер или связь с интернетом. Иногда SMS сообщение не приходит из-за того что ваш айпи адрес добавлен в черный список. Иногда это сообщение не приходит по причине массового сбой работы приложения. Попробуйте зарегистрироваться через некоторое время. Тогда письмо на почту точно придет. Ещё проверьте папку под названием спам. Иногда письма от этих приложений попадают прямиком туда.