Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Я обновил игру но у меня ещё не появился гренджер в магазин почему подскажите пожалуйста

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В такой ситуации как правило помогает перезапуск игры, а также проверка наличия обновления в плеймаркете. Кроме того, далеко не факт, что Грейнджер уже был введен в игру в этом обновлении. Воз можно это был лишь анонс, а возможно еще не обновился сам сервер, поэтому до опреденного времени этого дня контент хоть и был добавлен в игру, но еще не открылся для общего доступа. Короче не переживайте по пустякам.

Тест на знание фишек Mobile Legends