Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

как востановить логин так как я телефон потерял а логин не был привязан.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если ваш аккаунт Mobile Legends не был привязан к аккаунту Moontoon или иным подключенным к игре социальным сетям, то восстановить его на новом устройстве возможности не имеется и вам придется начинать игру заново. С чистого листа. Это конечно очень печально, но вы и сами виноваты. Лично я практически сразу привязал свой аккаунт к социальным сетям, и игра благополучно работает уже на трех смартфонах.

Тест на знание фишек Mobile Legends