Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какой облик будет в 14 сезоне в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Интересно вот что, сейчас по сети гуляет информация в формате видеороликов, что за достижения в рейтинговом 14-м сезоне в качестве подарка мы получим облик на Баданга или Валира. Причем каждый легко может посмотреть на них собственными глазами на том же Ютубе. Другое дело, что разработчики судя по всему и сами пока не определились с тем, какой именно облик будут дарить. Как только информация обновится, я добавлю ее в свой ответ.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Даааа, ошибочка вышла. А точнее, недоразумение. Разработчики официально объявили, что подарочный облик будет на такого любопытного героя как Фаша. И облик нужно сказать просто великолепный. Рекомендую всем любопытствующим найти соответствующий ролик на Ютубе и ознакомиться с обликом. Выглядит она как ведьма, надо сказать очень привлекательная. Короче, кто еще не достиг ранга, при котором дают сезонный облик - торопитесь, осталось 6 дней.