Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Поможете вернуть аккаунт или нет? с фейсбука отвязка отвязалась ник bzklolx Россия

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, вы обратились не по адресу. Если уж и искать помощи в возвращении аккаунта, то в официальной поддержке этой замечательной игры. Или на худой конец на официальном форуме игры. Во-вторых, если у вас игра не была привязана к фейсбуку, гугл плею или аккаунту мунтун, а лучше и вовсе ко всем вышеперечисленным сетям, я вам не завидую, так как восстановить аккаунт без оных сетей - невозможно и придется начинать игру заново.

Тест на знание фишек Mobile Legends