Вопрос о Мамба

Dating Mamba

почему списываете деньги на поднятия анкеты,без моего согласия.Прошу прекратить.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вы добавили карту в приложение или сайт. Один раз оплатили. Там было соглашение. Так кот в том соглашении было условия об автоматическом продлении на сайте оплаты. В этом и вопрос. Они будут снимать каждый месяц или согласно периоду из соглашения пока будут деньги на карте. Надо идти в банк и уже там решить как снять автоплатежь. К тому же админы тут не сидят. Обычно запрет на платежи по карте работает через банк.