Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как отключить автоматическое продление vip на Mamba? Как отключить автоплатеж вип?

hbvvf

Чтобы отключить вип статус на Мамбе нужно зайти в настройки своей анкеты и отключить вип-статус,так же можно написать на электронную почту службы поддержки,и описать свою просьбу об отключении вип статуса, при этом нужно указать номер телефона с которого снимали деньги за подключения вип.Если деньги снимались с банковской карты ,то вип статус отключается в настройках вашей анкеты.

Гость

Коммерческое предложение.

Найдем и удалим всю негативную информацию о Вас, Ваших товарах и услугах!

Экспресс поиск негативной информации по ведущим поисковикам :

Цена - 1 500 рублей.

Глубокий поиск по внутреннему анализу контента сайтов:

Цена - 3 500 рублей.

Удаление негатива :

От 1500 рублей до 10 000 рублей в зависимости от сложности.

Оплата производится после выполнения работы.

Разошлем Ваше коммерческое предложение по обратным формам связи компаний России.

В базе 1 млн 300 тысяч сайтов.

Цена 4 500 рублей.

Продвигаем Ваши товары и услуги отзывами и обзорами.

Все вопросы можно задать по контактам:

Телеграм @NegaNet

e-mail neganetsb@gmail.com

Приносим свои извинения за рассылку!

Отписаться от рассылки

Пришлите пустое письмо на neganetsb@gmail.com в теме укажите адрес сайта и отписаться от рассылки.

Мы сразу удалим Ваш сайт из базы.