Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Почему удаляют анкеты на Mamba?

cawa88cawa88

Чаще всего там банят фейковые страницы или страницы нарушающие правила.

Перед тем как пройти регистрацию на мамба они предоставляют инфу для ознакомления с правилами пользования сервиса, в том числе и по аккаунту и какие причины могут быть по его блоку. Если вы их не читали внимательно, то можете прямо на сайте пролистать главную страницу вниз и там увидите строку об соглашении пользованием. Или там же рядом есть строка "помощь". В этом пункте можно найти ответ на свой вопрос или обратиться напрямую в поддержку для выяснения.