Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Удалил Мамбу с телефона,а они мне каждый день шлют на почту разные сообщения,уже надоело удалять.что делать?

lex1819

Нужно просто отписаться от рассылки сообщений в почте. Там должна быть такая функция.

rulubanarulubana

Добавьте в спам да и всё. Все сообщения будут туда лететь. Ну или на сайте как Вам выше сказали просто отмените. Есть еще когда вниз письма спускаешься, тоже такая кнопка. Но добавить в спам это самое лучшее и быстрое решение. Больше не будет перед глазами мелькать от них. Потом удивляются что у людей 10000 не прочитанных писем. Шлют их без повода по всяким мелочам. Почта устала пиликать от них. Я вас понимаю, это жутко отвлекает.