Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как отключить (отменить) подписку на Mamba?

Romylbka18

Здравствуйте, очень хороший сайт для поиска друзей, подруг, интимных отношений, второй половинки. Что мне лично нравится так это подписка на этом сайте не имеет очень большой вес и особо не ограничивает функции на сайте по сравнению с другими сервисами знакомств. Чтоб отказатся от продления вип статуса Вам нужно на сайте нажать на иконку вип рядом со своим именем и нажать на пункт "правила оказания услуг" прочитав статью Вы можете принять ее содержимое, а можете отказаться. Конечно же вип это не отменит, но его автоматического продления тоже не будет, т.к. Вы откажетесь от услуги.

Гость

Здравствуйте.Я заплатил один раз за возможность отвечать на объявления на сайте,теперь деньги снимаются автоматически.Как отключить этот?