Вопрос о Юла

Shopping Youla

На Юле не даются бонусы.При нажатии на них пишется.Ошибка открытия страницы

NikopolNikopol

Операционная система вашего телефона устарела. Либо отсутствует необходимый компонент в браузере для корректного отображения всплывающих окон. Попробуйте обновить внутренний браузер смартфона до актуального состояния, проверить наличие обновления системы и приложения Юла. Если ничего из этого не поможет и ошибка снова будет появляться, то выход один - менять телефон на более современный с последней версией операционной системы. Можно, в принципе, взять модельку не последнюю, а следующую.