Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Ребёнок случайно подключил подписку на иви на пол года.Можно ли её как то отключить и вернуть деньги?Нам подписка не нужна!!!!

edward66635edward66635

Подписку отменить можно а за то чтобы вернуть деньги не знаю, это уже нужно обращаться к администраторам или на их горячую линию. Чтобы отключить подписку тебе нужно зайти в личный кабинет на сайте, наведи курсор на иконку ввиде головы человека и выбери там раздел мой Иви. Дальше тебе нужно перейти в раздел управление Иви и нажать кнопку отключить Иви, соглашаешься с условиями отключения и всё. А на счёт денег повторюсь еще раз лучше обратиться к администрации сайта, или на гарячую линию, если вы подписались на бесплатную подписку на месяц то у вас деньги снимуться только на следующий месяц.