Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Я хочу вернуть деньги за подписку I I так как я не пользовалась ей и даже не буду пользоваться . И скарбы серчали деньги не в нужный момент а я даже не подключала ее

o_orland

Добрый вечер, если вы сделали подписку на этот сайт услуг, то последующие разы вас могу уже и не уведомить о том что нужно вносить сумму, так это в основном и работает, обратитесь в техподдержку сайта IVI с указанием того что вы хотите расторгнуть ваш контракт, укажите пользовательские данные которые вам дали либо после регистрации либо которые вы указали для регистрации, если не поможет просто обратитесь в банк вашей карточки и попросите заблокировать данную услугу,которая вам не нужна .