Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Почему плохо работает Ivi?

Гость

Доброго времени суток.

В последнее время за Ivi такое наблюдается. Многие жалуются на то, что после просмотре нескольких реклам останавливается рамка/ заставка Ivi и на этом все. То есть идет только просмотр рекламы и не более.

Есть проблема и в том, что через ТВ посмотреть сейчас невозможен и такие же подобные проблемы.

Проблема в том, что в это время идет перенастройка приложения Ivi, сейчас устанавливают работу рекламы так, чтобы она приносила доход Ivi. Уверена что это все разрешится в скором времени, поэтому не ищите проблемы у себя, просто дождитесь перенастроек, а дальше все будет хорошо.