Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте! Дело в том что у меня разбился смартфон и сейчас мне приходится пользоваться ноутбуком , но я не помню свой пароль на Юле и не могу его восстановить

rulubanarulubana

Привет. Воспользуйтесь системой для восстановления. Там где вводите логин и пароль в самом низу есть комка забыли пароль . Жмете . Далее следуете инструкции. Вводите адрес почты. Вам на почту идет письмо . По этому письму меняете пароль . Повторяете пароль. Вот и вся процедура. Вы не первая кто потерял или забыл пароль. Это стандартная процедура для подобного рода магазинов. Так можно сбросить пароль и в следующий раз.