Вопрос о Booking

Travelling Booking

Неправильно написан электронный адрес,где искать бронь?нужно nadi.03.67@mail.ru,a отправлено на почту nadia.03.67@mail.ru.Что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Проверьте зарегистрирован ли данный адрес электронной почты, если нет - создайте новый почтовый ящик, после чего отправьте письмо заново, у меня такой способ срабатывал. В противном случае сложнее - пишите в техподдержку Booking с описанием проблемы, они вышлют либо на новый адрес, либо через сам сервис. На крайний случай они вернут деньги на счет и вы сможете оформить бронь снова. При этом придется потерять немного времени и бронь может быть перенесена на другое число.