Вопрос о Booking

Travelling Booking

Не пришёл на почту код бронирования,где посмотреть,как узнать про свою бронь.ага поняла не правильно указана почта

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Напишите в тех поддержку букинга, объясните ситуацию. Если при брони, у вас не списались деньги, то ничего страшного - просто забронируйте еще раз с указанием правильной почты, а ту бронь отмените. Если списали за резрв, то ждите решения букинга, они должны помочь вам в разрешении этой ситуации. В отель писать пока нет смысла - они еще не получили ваши деньги (только в резерве) и не смогут никак повлиять на работу сайта.