Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как связаться по электронной почте с Booking?

poohforevapoohforeva

Для связи по электронной почте с Booking.com нужно зайти на официальный сайт, в самом низу странички кликнуть "Служба поддержки клиентов". В открывшейся форме ввести имя, адрес электронной почты, номер бронирования (если имеется), номер телефона (по желанию) и в соответствующем поле ввести текст своего обращения к службе поддержки. Затем кликнуть "Отправить" и ждать ответа на указанный электронный адрес.

Какой-либо конкретный электронный адрес для переписки с Booking.com на портале не указан. Есть информация об офисе в Москве, но кроме телефонов никаких данных нет.

Гость

Возникли проблемы с размещением. В итоге не знаю, где нахожусь. Меня встретили, разместили. Оказалось, что не там. У меня была отмена бронирования. И подтверждение отмены пришло. В итоге не знаю где нахожусь и с меня штраф еще хотят взыскать.

Гость

Покупка и доставка автомобилей, конструкторов, авторазбора, спецтехники со стоянок и аукционов Японии. Доставка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ. и юр. лиц, Тел 79910690696 WhatsApp