Вопрос о Booking

Travelling Booking

Какая комиссия в Booking?

poohforevapoohforeva

При бронировании размещения на онлайн сервисе Booking.com, пользователю предлагаются варианты без каких-либо комиссий. Более того, зачастую это цены, ниже регулярных, которые предлагаются за стойкой рецепции отеля. По условиям договора между Booking.com и Поставщиком туристических услуг, комиссию выплачивает именно Поставщик. По итогам месяца за каждого привлеченного и оплатившего размещение гостя на счет Booking.com Поставщик перечисляет от 12% комиссионных.

Хочу отметить, что в некоторых случаях, особо прижимистые и недобросовестные отельеры предоставляют в сервис Booking.com завышенный прайс на размещение. Завышают ровно на размер той самой комиссии.