Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Я могу или нет прошит Флай фс507 самостоятельна прошить через другой телефон
.

PartnerPartner

Нет прошить телефон помощью другого телефона невозможно. Для прошивки телефона вам потребуется компьютер, телефон, юизби кабель и программы 1-SP Flash Tool 2-FastBoot 3-ROM Manager ну и само собой сама прошивка для вашей модели телефона, скачать вы ее можете в интернете они полностью в открытом доступе. Ну не советую вам рисковать и прошивать телефон самостоятельно только по одной причине, вы его превратите в керпичь и востановлению он не будет подлежать! Лучше обратится к мастеру.