Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как установить свою музыку (мелодию) на контакты в смартфоне Fly FS507?

Alin4ikAlin4ik

Скорее всего вам нужно зайти в плей лист с вашей музыкой, выбрать мелодию которая нравится и нажать в верхнем углу меню (скорее всего в виде нескольких точек), в котором будет пункт "установить как мелодию звонка" или т.п. Теперь все, проблема должна быть решена ведь чаще всего это работает на большинстве андроидах.