Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как снять заднюю крышку Fly FS507?

serj1985

Для того что бы снять крышку, нужен фен, которым нагревают заднюю панель, после чего медиатром можно провести между корпусом и крышкой. Крышка приклеена и снять ее можно только с помощью нагрева, лучше отдать телефон в мастерскую, если нет пояльного фена. Если сами снимаете, то лучше посмотреть подробное видео, их хватает в интернете.

Гость

так же можно растворитель типа 646 по краю немного из шприца подать - снимать будет намного легче.

Гость

Куда ставтся флешка и первая симка