Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

умники ебаные. какие дрова конкретно!???????????? бараны хуевы.

timoni

Здравствуйте, если же вы желаете получать конкретные ответы на свои вопросы. то сначала научитесь не материться и не хамить. Вы задаете вопросы и сразу же материтесь, это не культурно и с такими людьми как вы даже противно разговаривать, а не то чтобы давать различные советы и ответы на ваши поставленные вопросы. Я, бы вам советовал стать терпеливым и если уже задали какой либо вопрос, то пожалуйста наберитесь терпения и ожидайте ответ, не каким образом не проявляйте агрессию к людям и учитесь общаться правильно.