Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Незнайка куда ставится флешка и сим карти

adianonadianon

Ничего страшного - каждый месяц выходит такое количество смартфонов с новым дизайном и всячески скрытым расположением соединений и слотов под карты памяти или симки - что это сбивает иногда и опытных пользователей, к тому же в смартфоне Fly FS507 Cirrus 4 не самый простой вариант.

В наборе вы наверняка видели ключик или скрепочку своеобразную, если смотрите на экран сверху слева на боковой панели вы увидите отверстие для этого ключа - вставляете, выпадает слот куда и надо ставить SIM карту и карту памяти.