Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

я практически поклонник Flу всякие у меня было штук 25 меня устраивает и дизайн и характеристики но вот в этом FS507 КАК Я ОБЛОМАЛСЯ ИЗО ЗВУКА ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ?

MaxNaumovMaxNaumov

Ну что тут сказать ??? Если вы были таким фанатом данного разработчика данных телефонов, я даже не представляю как у вас с данными телефонами не было нечего такого, после чего возникали бы какие то сбои. Например как уже опытным пользователь телефонами , я знаю что такие телефоны выходят очень часто из строя и просто занимают с сервисных центрах просто почетные места. Так что либо вышел динамик из строя, но зато много всяких на него можно найти комплектующих, так что либо заменить динамик, либо попробуйте изначально сбросить настройки телефона.