Вопрос о imo

Messengers imo

Обнаружила, что в имо пропал контакт с которым мы все время общались. И пропал чат с ним. Что это значит? Он удалил свой аккаунт? Или заблокировал меня? Но почему у меня не остался виден наш чат? Я наш чат не удаляла

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, даже если предположить что тебя тот пользователь просто заблокировал то чат пропасть никак не мог. Вы бы просто зашли в чат и при попытке отправки сообщения написало бы, что это сделать не возможно так как пользователь добавил вас в черный список. Скорее всего произошел сбой и он удалился и такое бывает. Просто найдите того собеседника еще раз и нажмите написать и чат должен быть, просто он из списка пропал. Не получилось, пишем в поддержку.