Вопрос о imo

Messengers imo

Почему потом за разговор с межгородом по нему снимают деньги в imo?

west1337west1337

Здравствуйте, для того чтобы позвонить кому-либо в IMO, на вашем счету должны быть деньги или же интернет трафик, так как для пользования необходимо интернет-соединение. У вас видимо не было трафика на счету, поэтому получилось так что программа использовала ваши средства для соединения. Рекомендую перед тем как звонить, приобрести интернет трафик или же подключить к любой доступной сети Wi-Fi. Так же, проверьте свой телефон на наличие вирусов, бывает что они скрываются за программой и пожирают ваши средства, для этого перейдите в Play Market и скачайте любой хороший антивирус, ну или же попросите кого-нибудь вам его скачать.