Вопрос о imo

Messengers imo

Как удалить моя история в imo? Как удалить сообщения?

Eliz

Имо это точно такая же социальная сеть для общения как и другие, на подобии есть вайбер или вотс ап, поэтому если у вас был опыт работы с этими приложениями, это не составит никакого труда для пользования и удаление не нужной информации. В общем вам нужно зайти в приложения, что бы перед вами были все вши чаты, для этого нажмите в нижней панели за значок сообщений. После этого попробуйте или зажать нужный диалог или сдвинуть в левую сторону, пока не появится кнопка удалить, нажимайте на нее и подтверждайте действие. Или сделайте удаление через настройки открытого чата.

Гость

Я случайно отправил не то собщение как это удалить у собеседника