Вопрос о imo

Messengers imo

Как определить посещение пользователя в imo? Как узнать последнюю активность?

west1337west1337

Здравствуйте, для того чтобы узнать когда пользователь заходил последний раз в приложение вам нужно зайти в его профиль и там вы увидите соответствующую надпись. Если вы не видите этой надписи в профиле или в открытом чате, значит сам пользователь выставил в настройках функцию, чтобы никто не смог увидеть его последнею активность в приложении. Но нужно знать что если вы включите эту функцию, вы сами не сможете увидеть последнею активность других пользователей. Если вы не видите последнее посещение, это значит либо у вас включена эта функция или пользователь скрыл ее сам. Удачи вам.

Гость

Если в имо меня заблокировали,то я буду видеть последнее посещение человека

Гость

Увадимление моей контакты видно но текстами не цыфравую мне надо цыфравую