Вопрос о imo

Messengers imo

Как узнать в сети или нет абонент в imo?

west1337west1337

Здравствуйте, если возле пользователя изображен желтый индикатор, значит человек находится не в приложение и он отошел, если видите зеленый индикатор, значит человек находится в сети. Если пользователей зашел и вышел из приложения, еще около часа будет гореть зеленый индикатор над его ником, если вы хотите убедиться что человек прямо сейчас в режиме онлайн, над его ником будет надпись

"Онлайн", как вариант можете написать ему сообщение или позвонить, если надпись "Онлайн" не появилась или же не загорелся зеленый индикатор, значит человек в оффлайн.

Гость

А что значит ваш абонент не вошел в имо согласно стандартных тарифов на смс?

Гость

Здравствуйте сделайте пожалуйста раньше имо как был человек находиться на имо должен показать онлайн или в сети а сейчас не одной этих двух не показывают только время показывает сделайте пожалуйста чтобы показать онлайн или в сети

Гость

Если человек на другой контакт ты на ней то не показывают показывают раньше не так был просто был онлайн без разница он на какой контакт должен показать онлайн