Вопрос о imo

Messengers imo

Почему не открывается imo?

nummani1

Здравствуйте, есть несколько вариантов почему у вас не открывает имо.

1. Вы скачали из сайта.

В таких случаях что приложение это вирус под маской ИМО или вы не докачивали приложение полностью, зачастую такая практика приводят к неполноценной работы приложение.

2. Вы не дали определенного разрешения для работоспособности ИМО.

Чтобы решить эту проблему вы должны войти диспетчер приложение и в разделе "РАЗРЕШЕНИЕ" найти нужные и дать приложение разрешение.

3. У вас может быть недостаточно место.

Установка приложение одно а место для его использование другое. Все равно что построить дом стенами но без мебели.