Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Здравствует. Эстет одна проблема. У меня был начальный аккаунт в WB Play , мне друг предложил поиграть на его аккаунте, ну я и согласился, вошёл в его аккаунт, поиграл немного и решил вернутся в свой старый аккаунт, написал email и пароль а мне написало "Ваша учётная запись уже подключена к email" Что делать я не знаю. Помогите пожалуйста.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В данном случае вам стоит обратиться в техподдержку, только они в курсе что это за ерунда и как её решать. Напишите им письмо и желательно к этому делу приложить скрины этой ошибки, после чего они должны будут вам дать ответ. Думаю что вы не один такой и уже в первом письме вам вышлют инструкции по устранению этого косяка. Отвечают они правда не всегда сразу, это зависит от того насколько их завалили, поэтому ждите.