Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как открыть костюм милина вампирша в Mortal Kombat X?

Lila1997

Добрый день пользователь. Для того чтобы открыть костюм Милены Вампирши в игре Mortal Kombat 10 , необходимо скачать дополнения для этой игры на компьютер. Если же вы играете на телефоне, то необходимо выбить этот костюм со специальных сундуков. Сундуки могут быть доступны в определенное время или при определенных новых обновлениях, также Милину вампиршу можно приобрести за реальные деньги или зелёный души смерти. Самый простой способ получить Милина вампирша костюм, это пройти необходимые испытания но такие испытания доступно только после очередного обновления игры Mortal Kombat на телефоне.

Гость

Для открытия этого костюма необходима проходить игру и надеяться на открытие сундука. Если же вы играете в версию компьютерную, то вам необходимо скачать специальный длс и только этот длс даст вам специальный костюм, который открывается за прохождение сюжетки в этой игре. Также получить такой костюм можно благодаря покупки этого костюма за реальные деньги. Стоит он конечно не совсем оправданных средств, поэтому тратить такие деньги я вам категорически не рекомендую. Есть вариант прикупить другие вещи за более дешевые деньги и выгодней.