Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему выкидывает на телефоне из Mortal Kombat X? Почему вылетает?

SlavikHilovSlavikHilov

Если у вас в фоновом режиме работают большое количество приграмм тогда они и являются главной причиной вылетов игры как таковой. Вам следует перейти в приложение где можно увидеть все работающие программы и по мере необходимого вам следует удалить приложения, которые по вашему усмотрению могут быть временно остановлены. Их как раз и следует выключить это позволит вам освободить как можно больше оперативной памяти. После чего вы снова сможете проверить как ведет себя игра , в принципе она уже больше вылетать не должна. Так что пробуйте вариант уже проверен.