Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

как в игре добавить друга, ник знаю но не нахожу доступного меню для добавления друга

BorisovBorisov

Именно добавления друзей выборочно не предусмотрено ,разве что случайным образ. Там все таким образом построено , что когда вы к примеру выигрываете в турнире на прохождение самих башен ( именно тех которые без интернета можно играть) то после каждой победы у вас появляется одна доступная ячейка для какого то из друзей, а перед тем как сражаться вы видите что вам предлагается на выбор какие спец.возможности из конкретного бойца, по достижению полной шкалы энергии, и посмотрите что можете среди данных бойцов по ник нейму как раз и будет ваш друг, но чтобы его назначить в друзья , следует победить в матче.