Вопрос о Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6

Где заметки на Samsung Galaxy A6?

Anton12341Anton12341

Привет на самом видном месте или они в папке сгруппированы с другими такими параметрами как например будильник или часы. В основном в такие места их и кладут такие вот приложения. Если же ты никак не можешь найти или это ошибка обновления. То без проблем можно это сделать взять и скачав в плей маркет такие программы как заметка. Такое название они и носят и на самом деле еще намного удобнее чем стандартные программы, удачи.

77GM

Добрый день. Что бы понять где в самсунге записная книжка, нам необходимо проверить версию Андроида установленного на вашем телефоне. Потому что были версии где записную книжку просто не устанавливали и можно было сохранять сообщения из смс и делать заметки. Сейчас это обычное приложение с ярлыком похоже немного на листики с отрывного блока с самоклейкой. Они могут находится или же в папке где часы и подобные приложения, либо просто в меню телефона где большинство программ располагаются.