Вопрос о Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6

Как перевернуть экран Samsung Galaxy A6?

NiceQuestion

Здравствуйте. Телефон Samsung Galaxy A6 имеет крутую начинку. Этот телефон соответствует всем необходимым критериям современного смартфона. Если ты будешь пользоваться дополнительным меню, то управление станет намного легче. Оно находится вверху экрана. Нужно его опускать. Там ты сможешь увидеть прямоугольник со стрелками вокруг. Будет подписан "повернуть". Нажми на эту функцию. После переворота телефона в горизонтальное положение, экран будет разворачиваться.

Гость

У меня после обновления исчезла иконка поворота эарана, поворот срабатывает только при развороте видео в вк, больше разворот не срабатывает почти ни где. Облазила все настройки, ни где не нашла поворота экрана.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Смотрите для того, что бы решить данный вопрос нужно будет попросту включить ориентацию экрана в панели быстрого доступа (свайп сверху вниз) Там где вы включаете интернет, фонарик и так далее. И после этого уже без проблем там найдите такой кружок и буква а в средине. Активируйте данную функцию и после этого уже будет работать переворот экрана когда вы будете держать телефон например горизонтально.