Вопрос о Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6

Как включить световой индикатор на Samsung Galaxy A6?

Shadow

Доброго времени суток! Благодарим вас за заданный вами вопрос! Перейдем непосредственно к вопросу, для начало нужно удостовериться поддерживает ли ваше устройство данный индикатор если поддерживает то вам необходимо зайти в настройки вашего устройства в раздел мое устройство далее выбрать пункт индикатор а затем вам необходимо просто выбрать интересующий вам радел в виде галочек вот в принципе и все если все правильно проделали то должен загореться

Гость

На данном смартфоне он отсутствует, значит никак. Сам искал решение, ответов толком не нашел.